;

Обновление сервиса ПКАСКО

1709 19.03.2015

Обновление сервиса ПКАСКО

Коллектив проекта Pkasko.ru с радостью сообщает Вам о нововведениях на нашем сервисе, которые позволят сделать Вашу работу еще удобнее!


  • В разделе Настройки добавлена возможность настраивать список компаний раздельно для КАСКО и ОСАГО:


  • Руководители могут просматривать полноценную статистику расчетов своих сотрудников, заходить под их аккаунтами одним кликом, просматривать историю расчетов, агрегированную статистику по всем критериям:


  • При выборе конкретного месяца в статистике, раскроется полная аналитическая информация по всем расчетам за месяц. Соотношение кредитных ТС, самые часто используемые страховые компании в расчетах, срез по водителям (возраст/стаж), самые популярные модели ТС и многое другое


  • У руководителей и кураторов появилась возможность публиковать новости и оповещения в Пкаско, которые будут видны всем Вашим сотрудникам. В случае оповещений - на весь экран выводится сообщение, и пока оно не будет прочитано работа в Пкаско будет заблокирована, т.о. можно делать важные и оперативные массовые рассылки среди своих сотрудников:


  • При обращении в службу поддержки теперь мы выводим кол-во сотрудников которые в данный момент готовы ответить на Ваши вопросы, т.о. можно спрогнозировать примерное время ожидания:


  • Так же напоминаем, что в расчете КАСКО есть функция, которая позволит одним-кликом пересчитать все возможные варианты того или иного параметра:

Спасибо! Ваша заявка отправлена